Директор

Емельянов Александр Анатольевич

эл. почта: emelyanovaa1972@mail.ru


Заместитель директора по методической работе

Садченко Илья Александрович

эл. почта:     permtemp@yandex.ru


Заместитель директора по спортивной работе

Бычина Надежда Владимировна

эл. почта:    temp.sport400@yandex.ru


Заместитель директора по АХЧ

Елисеев Сергей Петрович

эл. почта: gcsp_gayva@mail.ru


Режим работы администрации школы:

Понедельник - Пятница    09:00-17:30

Контактные телефоны: 275-75-31, 275-74-23


Тренерский состав

 

Пулевая стрельба


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Кержаков Алексей Геннадьевич тренер 19 лет Высшая -
2 Кокорышкина Наталья Викторовна тренер 41 год Высшая Заслуженный тренер России, отличник ФК и спорта
3 Мясников Владимир Юрьевич тренер 21 год Высшая -
4 Половодова Рахима Баяновна тренер 39 лет - Отличник ФК и спорта
5 Филатова Анна Павловна тренер 1 год - -
6 Харисов Ильдар Айдарович тренер 1 год - -

 

Легкая атлетика


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Вешкуров Леонид Александрович тренер 40 лет Высшая Заслуженный тренер России, отличник ФК и спорта.
2 Галиев Андрей Фирдавасович тренер 19 лет - -
3 Федотов Олег Анатольевич тренер 17 лет - -

 

Парусный спорт


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Белов Виктор Васильевич тренер 13 лет - -
2 Пузанов Олег Григорьевич тренер 13 лет - Участник кругосветного путешествия на паруснике «Крузерштерн»

 

Дзюдо


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Лапина Елизавета Владимировна тренер 10 лет - -
2 Нецветаев Михаил Владимирович тренер 24 года Высшая -
3 Тунев Андрей Леонидович тренер 5 лет Первая -
4 Тунев Илья Андреевич тренер 2 года - -

 

Тяжелая атлетика


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Глумов Егор Евгеньевич тренер 1 год - -
2 Карякин Андрей Алексеевич тренер 6 лет Высшая -

 

Спортивная акробатика


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Обшарова Алла Геннадьевна тренер 23 года - -
2 Сутурина Екатерина Сергеевна тренер 9 лет - -

 

Кикбоксинг


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Щербин Антон Александрович тренер тренер - -

 

Спортивная аэробика


№ п/п ФИО Занимаемая должность Стаж тренерской работы Квалификационная категория Отраслевая награда, почетное звание
1 Уютова Алина Александровна тренер 5 лет - -
2 Уютова Мария Эдуардовна тренер - -