Расписание учебно-тренировочных занятий

МАОУ ДОД СДЮСШОР «Темп» г. Перми на 2015-2016 учебный год.

Отделение ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Вешкуров Леонид Александрович

НП-1

(6ч.)

25 чел.

 

ул. Генерала Доватора 5

15.30-17.05

(2ч.)

 

15.30-17.05

(2ч.)

 

15.30-17.05

(2ч.)

 

 

НП-2

(8ч.)

20 чел.

09.30-11.05

(2ч.)

09.30-11.05

(2ч.)

 

09.30-11.05

(2ч.)

09.30-11.05

(2ч.)

 

 

ТЭ-2

(18ч.)

9 чел.

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

 

11.00-13.25

(3ч.)

СС

(24ч.)

2 чел.

7.00-7.45

(1ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

7.00-7.45

(1ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

 

7.00-7.45

(1ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

7.00-7.45

(1ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

 

7.00-7.45

(1ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

 

 

11.00-14.15

(4ч.)

Федотов

Александр

Николаевич

 

 

НП-1

(6ч.)

10 чел.

    ул. Томская 30

 

14.30-16.05

(2 ч)

14.30-16.05

(2 ч)

14.30-16.05

(2 ч)

 

 

 

 

НП-2

(8ч.)

10 чел.

16.15-17.50

(2 ч.)

16.15-17.50

(2 ч.)

16.15-17.50

(2 ч.)

14.30-16.05

(2 ч)

 

 

 

Худякова Наталья Семеновна

НП-1

(6ч.)

18 чел.

Ул. Карбышева 52

 

08.00-09.35

(2 ч.)

 

08.00-09.35

(2 ч.)

 

08.00-09.35

(2 ч.)

 

НП-1

(6ч.)

18 чел.

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

Галиев Андрей Фирдавасович

НП-1

(6ч.)

14 чел.

Ул. Карбышева 52

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

 

НП-1

(6ч.)

14 чел.

16.00-17.35

(2ч.)

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

 

НП-1

(6ч.)

14 чел.

17.45-19.20

(2ч.)

 

17.45-19.20

(2ч.)

 

17.45-19.20

(2ч.)

 

 

НП-1

(6ч.)

14 чел.

 

17.00-18.35

(2ч.)

 

17.00-18.35

(2ч.)

 

17.00-18.35

(2ч.)

 

Отделение ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место

Проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Мясников Владимир

Юрьевич

 

НП-1

(6 ч.)

8 чел.

 

Ул. Веденеева 71

 

ул. Черняховского 51

ул. Бушмакина 26а

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

 

НП-1

(6 ч.)

8 чел

14.45-16.20

(2ч.)

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

 

НП-2

(8 ч.)

8 чел.

10.00-11.35 (2 ч.)

10.00-11.35

(2 ч.)

10.00-11.35

(2 ч.)

10.00-11.35 (2 ч.)

 

 

 

ТЭ-1

(12 ч.)

12 чел.

16.30-18.55

(3ч.)

 

16.30-18.55

(3ч.)

14.45-17.10

(3ч.)

16.30-18.55

(3ч.)

 

 

СС

(24 ч.)

1 чел.

7.00-8.30

(2ч.)

19.10-20.45

(2ч.)

 

14.45-18.00

(4 ч.)

7.00-8.30

(2ч.)

19.10-20.45

(2ч.)

 

7.00-7.45

(1 ч.)

17.20-20.45

(3ч.)

7.00-8.30

(2ч.)

19.10-20.45

(2ч.)

 

 

12.00-15.15

(4 ч.)

Кокорышкина Наталья

 Викторовна

СС

(24 ч.)

1 чел.

ул. Черняховского 51 ул. Бушмакина 26а

 

16.30-18.55

(3ч.)

16.30-19.45

(4 ч.)

16.30-19.45

(4 ч.)

 

16.30-19.45

(4 ч.)

14.30-17.45

(4 ч.)

11.00-14.15

(4 ч.)

19.00-19.45

(1 ч.)

ВСМ

(32 ч.)

1 чел.

11.00-14.15

(4 ч.)

14.45-16.20

(2 ч.)

11.00-14.15

(4 ч.)

14.45-16.20

(2 ч.)

11.00-14.15

(4 ч.)

14.45-16.20

(2 ч.)

 

11.00-14.15

(4 ч.)

14.45-16.20

(2 ч.)

11.00-14.15

(4 ч.)

 

14.30-17.45

(4 ч.)

Половодова Римма

Баяновна

НП-2

(8 ч.)

8 чел

ул. Черняховского 51

ул. Бушмакина 26а

15.00-16.35

(2ч.)

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

15.00-16.35

(2ч.)

 

 

ТЭ-1

(12 ч.)

6 чел.

16.45-19.00

(3ч.)

 

15.30-17.55

(3ч.)

16.45-19.00

(3ч.)

16.45-19.00

(3ч.)

 

 

Кержаков Алексей

Геннадьевич

НП-1

(6 ч.)

8 чел.

Ул. Комсомольский проспект 59

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

 

10.45-12.20

(2ч.)

НП-2

(8 ч.)

6 чел

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

12.30-14.05

(2ч.)

ТЭ-1

(12 ч.)

6 чел.

16.45-19.10

(3ч.)

16.45-19.10

(3ч.)

16.45-19.10

(3ч.)

16.45-19.10

(3ч.)

 

 

 

ТЭ-2

(18 ч.)

6 чел.

7.00-7.45

(1ч.)

19.20-20.55

(2ч.)

7.00-7.45

(1ч.)

19.20-20.55

(2ч.)

7.00-7.45

(1ч.)

19.20-20.55

(2ч.)

7.00-7.45

(1ч.)

19.20-20.55

(2ч.)

16.45-19.10

(3ч.)

 

14.15-16.40

(3ч.)

Воронин

 Андрей

Сергеевич

НП-1

(6 ч.)

25 чел.

Ул. Краснова-1

19.00-20.35

(2 ч.)

 

 

 

19.00-20.35

(2 ч.)

 

9.00-10.35

(2ч.)

Аюпов Ринат Ирекович

НП-1

(6 ч.)

15 чел.

ул. Черняховского 51

 

16.00-17.35

(2 ч.)

 

16.00-17.35

(2 ч.)

 

16.00-17.35

(2 ч.)

 

Ячменев Владимир Анатольевич

НП-1

(6 ч.)

10 чел

ул. Бушмакина 26а

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

Отделение СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место

Проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Азанова Алла Геннадьевна

НП-1

(6 ч.)

18 чел.

 

Ул. Карбышева 52

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

18 чел

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

14.45-16.20

(2ч.)

 

 

Сутурина Екатерина Сергеевна

 

НП-1

(6 ч.)

18 чел

 

Ул. Карбышева 52

 

16.30-18.05

(2ч.)

 

16.30-18.05

(2ч.)

 

16.30-18.05

(2ч.)

 

Отделение СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место

Проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Имполитов Дмитрий Борисович

НП-1

(6 ч.)

15 чел.

 

Ул. Бушмакина 26а

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

15 чел

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

15 чел.

 

18.00-19.35

(2ч.)

 

18.00-19.35

(2ч.)

 

18.00-19.35

(2ч.)

 

Староверов Василий Иванович

НП-1

(6 ч.)

14 чел

Ул. Карбышева 52

Ул. Репина 67а

17.30-19.05

(2ч.)

 

17.30-19.05

(2ч.)

 

 

 

11.00-12.35

(2ч.)

Чегодаев Вадим Николаевич

НП-1

(6 ч.)

15 чел.

Ул. Карбышева 52

Ул. Репина 67 а

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

09.00-10.35

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

15 чел

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

Отделение ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место

Проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Карякин Андрей Алексеевич

НП-1

(6 ч.)

15 чел.

 

Ул. Веденеева 86а

 

14.30-16.05

(2ч.)

 

14.30-16.05

(2ч.)

 

14.30-16.05

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

15 чел

 

16.15-17.50

(2ч.)

 

16.15-17.50

(2ч.)

 

16.15-17.50

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

14 чел.

 

18.00-19.35

(2ч.)

 

18.00-19.35

(2ч.)

 

18.00-19.35

(2ч.)

 

НП-1

(6 ч.)

15 чел

 

 

19.45-21.20

(2ч.)

 

19.45-21.20

(2ч.)

 

19.45-21.20

(2ч.)

 

Сюткин Александр Александрович

НП-1

(6 ч.)

12 чел

Ул. Веденеева 86а

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

 

НП-1

(6 ч.)

12 чел

16.45-18.20

(2ч.)

 

16.45-18.20

(2ч.)

 

16.45-18.20

(2ч.)

 

 

НП-1

(6 ч.)

12 чел

18.30-20.05

(2ч.)

 

18.30-20.05

(2ч.)

 

18.30-20.05

(2ч.)

 

 

Отделение БОКС

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место

Проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Вотяков Вячеслав Рудольфович

НП-1

(6 ч.)

20 чел.

 

Ул. 2-ой Дубровский 6

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

16.00-17.35

(2ч.)

 

Отделение ДЗЮДО

Ф.И.О

Тренера-преподавателя

Группы

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

Востоков

Евгений

Николаевич

НП-1

(6 ч.)

14 чел.

Ул. Генерала Доватора 1

 

20.00-21.35

(2ч.)

 

20.00-21.35

(2ч.)

20.00-21.35

(2ч.)

 

 

 

Нецветаев

 Михаил Владимирович

НП-1

(6ч.)

18 чел.

Ул. Генерала Доватора 1

14.00-15.35

 (2ч.)

 

14.00-15.35

 (2ч.)

 

14.00-15.35

 (2ч.)

 

 

НП-2

(8 ч.)

14 чел.

15.45-17.20

(2ч.)

15.45-17.20

(2ч.)

15.45-17.20

(2ч.)

 

15.45-17.20

(2ч.)

 

 

ТЭ-1

(12 ч.)

10 чел.

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

12.30-14.05

(2ч.)

 

 

ТЭ-1

(12 ч.)

10 чел.

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

09.00-10.35

(2ч.)

12.30-14.05

(2ч.)

 

ТЭ-2

(18 ч.)

12 чел.

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

17.30-19.55

(3ч.)

14.15-16.40

(3ч.)

 

 

Тунев Андрей Леонидович

НП-1

(6ч.)

15 чел.

Ул. Бушмакина 26 а

08.00-09.35

(2ч.)

 

08.00-09.35

(2ч.)

 

08.00-09.35

(2ч.)

 

 

НП-1

( 6 ч.)

15 чел.

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

15.00-16.35

(2ч.)

 

 

НП-2

(8 ч.)

19 чел.

17.00-18.35

(2ч.)

17.00-18.35

(2ч.)

17.00-18.35

(2ч.)

 

17.00-18.35

(2ч.)